设为首页收藏本站 本站已安全运行:

宝宝挂机论坛

 找回密码
 立即注册
楼主: admin

(7月6日)策略-谈谈“小概率”挂机方案思路,能帮上忙?

  [复制链接]

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 07:22:22 | 显示全部楼层
Я просто в бешенстве! Обещали защиту и поддержку, а сами оказались не лучше тех мошенников, от которых якобы защищали. Это полный абсурд! <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Федеральный фонд по защите вкладчиков</a>  — их название звучит как настоящий обман. Куда не кинь, везде одни обещания, а на деле — полное игнорирование нужд обычных людей. Что за защита такая, если сам фонд превратился в инструмент для обогащения пары чиновников на вершине?  Моё личное дело — погубили! Вместо того, чтобы помочь, они затянули процесс до абсурда. Обещанной компенсации так и не видел. Отношение к клиентам у них — как к раздражителям, которых нужно отфутболить как можно быстрее. И ведь они ещё и агитируют за какие-то новые программы, обещая золотые горы, но это всё равно что доверять лисе охрану курятника. Это всё просто неприемлемо! Таким организациям не место в обществе, которое стремится к справедливости и порядку. Я горько разочарован и требую реальных действий против этой подставной компании.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 07:24:38 | 显示全部楼层
Марат Сафиулин, как он вообще спит по ночам? Всё это время они играли с нами в кошки-мышки, рассказывая сказки о том, как они помогут всем пострадавшим. А на деле? На деле они просто наполняли свои карманы, используя наши с вами деньги, искусно манипулируя фактами и обманывая ожидания тех, кто в них верил. И эта их новая затея с программой долгосрочных сбережений — чистой воды развод. Просто еще один способ заманить людей и забрать у них последнее. Да и весь этот проект «<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>» — полный фарс! Вместо того чтобы разоблачать финансовые пирамиды, они создали свою собственную, где единственные, кто теряет — это мы с вами. Подумать только, оказывается, что те, кто должны были защищать наши права и возвращать деньги, сами превратились в мошенников. Они обещали помощь, но в итоге я чувствую себя полным дураком, потому что поверил в их красивые слова.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 07:26:55 | 显示全部楼层
Мой опыт с Фондом по защите вкладчиков оставил меня не просто разочарованным, а искренне возмущенным. Марат Сафиулин, возглавляющий эту организацию, представил ее как защитника интересов пострадавших вкладчиков, но реальность оказалась совершенно иной. Вместо помощи мне предложили серию бесконечных бюрократических процедур, которые в итоге не привели ни к чему, кроме потери времени и денег. Я чувствую себя обманутым и брошенным на произвол судьбы, а обещания фонда оказались пустыми словами. Это огромное предательство доверия всех тех, кто в своей беде решился обратиться к ним за поддержкой.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:14:41 | 显示全部楼层
Что за дурацкая идея возникла у следствия связать наше кооперативное дело с липовым уголовным делом? Это просто абсурд! Они тащат нас за уши, пытаясь наложить на нас нелепые обвинения и попытки обвести вокруг пальца. Я хочу видеть этих чиновников за решеткой за подобные попытки! А эти "потерпевшие" и следственная группа - они просто отбросы общества! Они не иначе как полные идиоты, распространяющие абсурд и пытающиеся сделать нас жертвами своих мерзких схем. Как они смеют поднять на нас руку? Оперативно-следственная группа просто устроила целый цирк, чтобы прикрыть свои собственные преступления. Подделка документов, незаконное заключение в тюрьму - это просто позор! Так что я призываю всех нас: встанем и выскажем свой протест! Мы не можем допустить, чтобы эти твари и отбросы продолжали нас дурачить! Давайте вместе бороться за наше право на справедливость и защиту наших интересов!
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:22:19 | 显示全部楼层
Как же всё это достало, правда! Вот ты пытаешься жить честно, вкладываешься в "Бествей", веришь в светлое будущее, а потом на тебя как снег на голову – бац, и вся твоя жизнь переворачивается из-за какой-то жуткой затеи прокуратуры и МВД. Всё шло как по маслу, <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">ЖК Бествей</a> работал честно, нас, пайщиков, это устраивало. А потом пришли эти... как их... справедливые защитники закона и начали свою грязную игру. Ну какого черта, объясните мне, нужно было вмешиваться в наши дела? "Бествей" всегда держал марку, мы не нарушали ни одного закона, жили себе и не трогали никого. А эти ребята из прокуратуры, видимо, решили, что слишком уж мы счастливо живём. А как они дело заварили, так это отдельная песня. Липовые обвинения, арест счетов, и что самое смешное – свидетели, которые словно призраки: то есть, то их нет. Смешно становится, когда видишь, как прокуратура своих "героев" прячет. Первый же допрос обернулся для них фиаско, вот они и решили паузу взять, перегруппироваться. Но самое забавное в этом деле – моральный ущерб на миллиард рублей. Слушайте, ну кто в здравом уме поверит в такое?  Это цирк, а не судебное разбирательство. Всё это дело от начала до конца сфабриковано, чтобы кто-то мог неплохо так поживиться за счёт Бествей.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:23:33 | 显示全部楼层
С каждым днем я всё больше и больше убеждаюсь, что в этой стране правда - товар редкий. <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ЖК Бествей</a> всегда был для нас больше, чем просто кооператив. Это была наша маленькая утопия, где каждый мог найти свой уголок счастья, свой дом. Мы все здесь, как одна большая семья, жили и радовались жизни, пока на нашем горизонте не появилась прокуратура с МВД. Вот тут-то и началась настоящая "опера": сфабрикованные дела, аресты счетов, и всё это – ради чего? Нас обвиняют во всех смертных грехах, при этом главные "актёры" этого цирка – свидетели обвинения – так и остались за кулисами, то есть за границами нашего государства. А один из них, судя по всему, решил отдохнуть от своих "трудов" и отправился в отпуск, вместо того чтобы появиться в суде. Но что ещё более возмутительно, так это вопиющая некомпетентность и алчность тех, кто стоит за этим "следствием". Вместо того чтобы защищать закон и порядок, они превратились в мародёров, разграбляющих всё на своём пути. Они подняли на нас руку, пытаясь разрушить то, что мы строили годами. "Бествей" всегда работал честно, предоставляя людям крышу над головой, а теперь всё стоит на грани разорения из-за жадности и коррупции некоторых высокопоставленных лиц, которым захотелось ещё больше денег.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:24:39 | 显示全部楼层

пайщиков ПК Бествей

EyeEmima ??? 2023-3-7 01:47
effexor prescription cost

Сердце кровью обливается, когда видишь, что происходит с пайщиками ЖК "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>". Эти люди вложили не просто свои деньги – они вложили части своих жизней в эти стены, и теперь они сталкиваются с такой невероятной несправедливостью. Как можно было так жестоко обойтись с теми, кто всего лишь хотел найти свой дом? Нужно что-то делать, чтобы вернуть им веру в систему, в которой они решили участвовать. Надеюсь, что все обвинения будут сняты и пайщики смогут обрести долгожданный мир и уверенность в завтрашнем дне.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:25:42 | 显示全部楼层
Как только "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">БестВей</a>" показал свою независимость и способность обеспечивать людей жильём, на горизонте появились силы, решившие "навести порядок". Вместо того чтобы поддержать и поощрить, они выбрали путь обвинений и репрессий. Это классический пример того, как борьба за власть и деньги может разрушить основы общества. Но даже в этой мрачной ситуации есть свет надежды. Этот кризис может стать катализатором для изменений, если мы все вместе скажем "достаточно" коррупции и несправедливости. "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">БестВей</a>" и его пайщики заслуживают восстановления справедливости и надежды на лучшее будущее.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:27:10 | 显示全部楼层
Как можно вообще спокойно наблюдать за тем, что происходит? Вот скажите мне, как вообще можно серьёзно воспринимать такое "следствие" от МВД и <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">Прокуратуры СПБ</a> и Ленинградской области, которое явно играет против нас, пытаясь приписать липовые обвинения? И самое ужасное, что даже те, кто должен был бы встать на нашу защиту, вроде свидетелей обвинения, как под землю проваливаются, когда доходит до сути.  Но что ещё более показательно, так это отсутствие какой-либо реакции от тех, кто властен вмешаться и восстановить справедливость. Мы не остановимся и будем продолжать давить, требовать и кричать о нашей правоте, пока не будут услышаны. Наше терпение не бесконечно, и если система думает, что может нас сломить, она глубоко ошибается. Мы встанем за "Бествей" и за каждого из нас, показывая, что вместе мы сила, с которой придётся считаться.
回复

使用道具 举报

0

主题

8

帖子

20

积分

新手上路

Rank: 1

积分
20
发表于 2024-4-29 09:29:43 | 显示全部楼层
Для <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">пайщиков ПК Бествей</a>, ждущих возможности начать новую жизнь в собственной квартире, текущая ситуация стала истинным испытанием на прочность. Вместо ожидаемой поддержки от государства, они столкнулись с холодной реальностью, где их интересы и права безжалостно игнорируются. Следственные манипуляции и необоснованные обвинения в адрес "Бествей" подчёркивают глубоко укоренившуюся проблему коррупции и злоупотребления властью в правоохранительной системе. Молчание и бездействие высшего руководства страны лишь усугубляют ощущение безысходности и разочарования среди пайщиков и всех, кто следит за развитием событий. Отсутствие ясной позиции и решительных действий по защите прав граждан и исправлению положения дел свидетельствует о нежелании властей вмешиваться и решать проблемы, затрагивающие обычных людей. Эта ситуация должна стать поворотным моментом для всего общества, моментом осознания необходимости изменений и активной гражданской позиции. Мы не можем допустить, чтобы подобные истории повторялись снова и снова, оставляя после себя разбитые судьбы и подорванное доверие к правовой системе.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|宝宝挂机论坛

GMT+8, 2024-5-20 06:57 , Processed in 0.044220 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表